Subasta 994, Lote # 154
MAX ERNST (Brühl, Alemania, 1891- París, Francia, 1976) Deux Oiseaux, 1970 Firmada en plancha Litografía sin número de tiraje Esta litografía pertenece a un tiraje de 1500 Impresa por Ediciones Polígrafa, Barcelona España. 33.5 x 61 cm Estimado $8,000-15,000